Главная » Новости » “Большой Праздник” выступит на “Ростехе-2020”

“Большой Праздник” выступит на “Ростехе-2020”

14 сентября 2020 года

Мы очень рады сообщить, что “Большой Праздник” примет  участие в фестивале фейерверков “Ростех”! И еще одна хорошая новость: на Фестивале выступит не одна наша команда, а целых две - “Большой Праздник-Москва” и “Большой Праздник-Сибирь”. 

“Ростех-2020” пройдет 19 сентября 2020 года и впервые будет проводиться в формате масштабного телевизионного шоу, в котором выступят пиротехники из Москвы, Санкт-Петербурга, Новосибирска, Калининграда, Хабаровска и Черкесска. Вся страна сможет насладиться грандиозным представлением, посмотрев его по телевизору или онлайн. 

По задумке организаторов, в этом году пиротехники обратятся к яркой и многообразной культуре регионов России. Команды представят программы, состоящие из двух частей: визитной карточки участника под традиционную и современную российскую музыку и произвольной программы.

Мы вас заверяем,  “Большой Праздник” подготовил такое шоу, которое сможет удивить зрителей даже в столь необычном для пиротехнических выступлений формате. И конечно же, мы надеемся на поддержку аудитории. Ведь в любых соревнованиях основной движущей силой является зрительская поддержка!